Добрый день, выдали на работе файл эксель, вся работа в нем, создан на виндовс с кучей макросов, нужна помощь в переносе на mac os. Очень жду ваших предложений.
[ Закрыто ] Нужна помощь в переносе макросов на Макбук., Файл создан в виндовс, нужно перенести на мак
|
23.05.2026 07:25:16
|
|
|
|
|
|
24.05.2026 16:58:08
Может перенести тему в раздел?
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
|
|
|
|
|
|
25.05.2026 00:46:54
Просто Вы ожидаете каких-то предложений
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
|
|||
|
|
|
|
25.05.2026 06:53:12
Ну я технически не понимаю как это можно сделать, не специалист, поэтому и обратился за помощью. Возможно это процесс трудоёмкий, поэтому готов рассмотреть вариант с оплатой трудозатрат. Если для такого предложения вопрос куда то нужно перенести тут, то пожалуйста, без проблем, не знаю как это делается.
|
|
|
|
|
|
25.05.2026 09:50:05
Видимо, поэтому Вам и предлагают перенести в ветку Работа
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
|
|||
|
|
|
|
25.05.2026 10:20:40
Ну я пока просто ждал заинтересованных и имеющих возможность людей, файл отправить думал уже лично и обсудить потом уже детали, кто заинтересован. По веткам просто не знал что есть платные и бесплатные. Чуть позже выложу файл, очищу от информации.
|
|
|
|
|
|
26.05.2026 11:06:50
Подскажите пожалуйста как файл добавть 7Мб? Пишет 100Кб только можно
|
|
|
|
|
|
27.05.2026 10:19:30
Архив
Ссылка на файлообменник
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
|
|
|
|
|
|
27.05.2026 10:38:11
Ссылка для скачивания файла:
|
|
|
|
|
|
01.06.2026 10:20:07
.
Изменено: - 01.06.2026 10:29:17
|
|
|
|
|
|
01.06.2026 13:43:02
Дубль темы размещен в платной ветке
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему