Всем привет. Форумчани, подскажите пжл. , вопрос простой. Есть макрос из Excel он работает вопросов нет, но захотелось его выполнять из VS, далее эта обновленная табличка грузится в SQL, и далее обрабатывается в SSAS.Вот как "заставить" VS зайти и обновить. Макрос очень простейший, это для примера и наглядности.
Очень буду благодарен за подсказки, или наводку/статью где можно почитать или видео глянуть.
Очень буду благодарен за подсказки, или наводку/статью где можно почитать или видео глянуть.
| Код |
|---|
Private Sub Workbook_Open()
With ThisWorkbook.Connections("Запрос — Резисторы").OLEDBConnection
.BackgroundQuery = False
.Refresh
End With
ThisWorkbook.Save
ThisWorkbook.Close
End Sub |
Изменено: - 29.05.2026 22:49:46