Добрый день!
Нужна помощь для работы с POS терминалами через VBA.
Если Вы можете помочь за оплату, готовы рассмотреть предложения.
POS (F20;D230 4G BT WIFI ETH; Vx520 GRSS/CTLS), либо рассмотрим любые варианты.
Нужна помощь для работы с POS терминалами через VBA.
Если Вы можете помочь за оплату, готовы рассмотреть предложения.
POS (F20;D230 4G BT WIFI ETH; Vx520 GRSS/CTLS), либо рассмотрим любые варианты.
Изменено: - 10.04.2024 09:27:50