Есть 2 файла в одном формула, во втором ссылка на эту формулу, необходимо что бы во втором файле формула работала с ячейкам данного файла
Перенос формулы в другой файл без копирования, Есть 2 файла в одном формула, во втором ссылка на эту формулу, необходимо что бы во втором файле формула работала с ячейкам данного файла
|
23.04.2026 09:29:26
|
|
|
|
|
|
23.04.2026 09:34:32
а чем Вас копирование не устраивает?
|
|
|
|
|
|
23.04.2026 09:35:53
Как результат надо менять формулу в файле данные, что бы это изменение происходило в файле расчёт
|
|
|
|
|
|
23.04.2026 10:09:15
лучше изменить подход и использовать Power Query, либо макросы или надстройку
|
|
|
|
|
|
23.04.2026 14:12:30
Согласен с nilske, нужно менять подход. В файле данные формулы не нужны - это данные, а все формулы должны быть в файле расчет.
|
|
|
|
|
|
27.04.2026 10:43:33
|
|||
|
|
|
|
27.04.2026 10:44:16
|
|||
|
|
|
|
27.04.2026 10:47:05
|
|||
|
|
|
|
27.04.2026 11:59:35
В файле "Данные" пишете значение, например, в ячейку С4
Или, если копирование совсем недопустимо, то макросом.
|
|||||||
|
|
|
|
27.04.2026 12:57:24
|
|||
|
|
|
|
27.04.2026 13:02:35
|
|||||
|
|
|
|
21.05.2026 12:42:32
Можно ли доработать макрос так что бы он работал как после замены
|
|
|
|
|
|
21.05.2026 12:59:02
Файл
|
|
|
|
|
|
22.05.2026 04:00:36
можно ли сымитировать F2+Enter для диапазона, а не для каждой ячейки поотдельности?
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему