Страницы: 1
RSS
Подсчет рабочего времени из СКУД
 
Есть отчет из СКУД с  датой время входа/выхода.  Не получается  определить сколько времени в сутки работник находился на обьекте. работник может ходить туда-сюда несколько раз в смену,  зайти в 22.00 и выйти после 00:00. Привязки к КПП нет. Подскажите плиз...
 
Если под выражением "сколько времени в сутки" будем считать разницу между входом в определённую дату и первым выходом, независимо от того, попадает выход в определённую дату или нет, то можно считать по такой формуле:
Код
=СУММЕСЛИМН('Системные события'!$O:$O;'Системные события'!$D:$D;$B:$B;'Системные события'!$L:$L;$3:$3)
 
МатросНаЗебре неправильно получается.. Например : Вавилов М.А. . Вход : 02.03 в 5:19, выход 03.03 в 5:31, т.е отработал 24:12 - а у Вас 0:11
Изменено: smart2024 - 29.04.2026 11:40:36
 
Понятно, продолжайте вести наблюдения.
Изменено: МатросНаЗебре - 29.04.2026 11:59:26
 
power query

+ сводная.
Пришелец-прораб.
 
Супер...только..таких языков не знаю((( а там еще 4 периода. может как то массивами можно обойтись?
 
Цитата
написал:
МатросНаЗебре  неправильно получается.. Например : Вавилов М.А. . Вход : 02.03 в 5:19, выход 03.03 в 5:31, т.е отработал 24:12 - а у Вас 0:1может 1
может формат [ч]:мм:сс
 
вариант
 
По моему гениально...но не понял зачем КПП подцеплено,  
 
вариант с одним доп столбцом
см  файл
 
Здравствуйте!
smart2024, а как Вы обрабатываете такую ситуацию: когда есть "вход" и два подряд "выход"?
Ma_Ri ≠ Мария
 
Цитата
написал:
вариант с одним доп столбцомсм  файл
Павел, душевное спасибо!. то что нужно.  
 
Цитата
написал:
Здравствуйте! smart2024 , а как Вы обрабатываете такую ситуацию: когда есть "вход" и два подряд "выход"?
Спасибо Ма_Ри, действительно... не считает  выход без входв.  
 
Доброго дня. Поднимаю опять свой вопрос. Столкнулся с тем, что вопрос озвученный  Ma_Ri стало критичным.. Подскажите решение проблемы.
 
Цитата
написал:
Подскажите решение проблемы.
наличие 2х выходов на 1 вход о чем может свидетельствовать?
1. о неучтенном входе - сбой (отключение, неисправность,...) системы учета или вход через незарегистрированный проход...
2. о неверном срабатывании - вышел другой, прописалось этому челу

Соответственно 2 варианта решения.
1. - брать средний интервал входа-выхода
2. - отбрасывать лишний выход

Вам выбирать вариант решения.
познакомился с Excel
 
Цитата
написал:
Соответственно 2 варианта решения.1. - брать средний интервал входа-выхода2. - отбрасывать лишний выходВам выбирать вариант решения.
Да, причина определена правильно (пункт 2.
Вариант - отбрасывать лишний выход, считать по более позднему значению.. Сам не смогу реализовать. Прошу помощи.  
 
Цитата
отбрасывать лишний выход,
smart2024,  если есть лишний выход, то может быть где-то и лишний вход? )
 
ПавелW,
Не факт. ВовавВова правильно ситуацию отразил. Может быть такое что как то без Скуда просочился..
Страницы: 1
Читают тему
Наверх