Есть отчет из СКУД с датой время входа/выхода. Не получается определить сколько времени в сутки работник находился на обьекте. работник может ходить туда-сюда несколько раз в смену, зайти в 22.00 и выйти после 00:00. Привязки к КПП нет. Подскажите плиз...
Подсчет рабочего времени из СКУД
|
29.04.2026 09:45:44
|
|
|
|
|
|
29.04.2026 11:40:14
неправильно получается.. Например : Вавилов М.А. . Вход : 02.03 в 5:19, выход 03.03 в 5:31, т.е отработал 24:12 - а у Вас 0:11
Изменено: - 29.04.2026 11:40:36
|
|
|
|
|
|
29.04.2026 11:57:36
Понятно, продолжайте вести наблюдения.
Изменено: - 29.04.2026 11:59:26
|
|
|
|
|
|
29.04.2026 13:29:56
+ сводная.
Пришелец-прораб.
|
|||
|
|
|
|
29.04.2026 13:42:29
Супер...только..таких языков не знаю((( а там еще 4 периода. может как то массивами можно обойтись?
|
|
|
|
|
|
29.04.2026 13:56:00
|
|||
|
|
|
|
29.04.2026 13:59:21
вариант
|
|
|
|
|
|
29.04.2026 15:30:42
По моему гениально...но не понял зачем КПП подцеплено,
|
|
|
|
|
|
29.04.2026 15:40:02
вариант с одним доп столбцом
см файл |
|
|
|
|
|
29.04.2026 15:40:56
Здравствуйте!
smart2024, а как Вы обрабатываете такую ситуацию: когда есть "вход" и два подряд "выход"?
Ma_Ri ≠ Мария
|
|
|
|
|
|
29.04.2026 15:42:54
|
|||
|
|
|
|
29.04.2026 15:46:18
|
|||
|
|
|
|
01.06.2026 09:53:51
Доброго дня. Поднимаю опять свой вопрос. Столкнулся с тем, что вопрос озвученный Ma_Ri стало критичным.. Подскажите решение проблемы.
|
|
|
|
|
|
01.06.2026 10:24:56
1. о неучтенном входе - сбой (отключение, неисправность,...) системы учета или вход через незарегистрированный проход... 2. о неверном срабатывании - вышел другой, прописалось этому челу Соответственно 2 варианта решения. 1. - брать средний интервал входа-выхода 2. - отбрасывать лишний выход Вам выбирать вариант решения.
познакомился с Excel
|
|||
|
|
|
|
02.06.2026 09:10:12
Вариант - отбрасывать лишний выход, считать по более позднему значению.. Сам не смогу реализовать. Прошу помощи. |
|||
|
|
|
|
02.06.2026 13:05:29
|
|||
|
|
|
|
02.06.2026 15:37:37
ПавелW,
Не факт. ВовавВова правильно ситуацию отразил. Может быть такое что как то без Скуда просочился.. |
||||
|
|
|
|||
Читают тему