Использую таблицу, сортирую 2 столбца.
Почему когда применяю фильтр в 1 столбце, слетает фильтр в другом?
Почему когда применяю фильтр в 1 столбце, слетает фильтр в другом?
|
07.05.2026 11:28:56
Использую таблицу, сортирую 2 столбца.
Почему когда применяю фильтр в 1 столбце, слетает фильтр в другом? |
|
|
|
|
|
07.05.2026 11:30:34
И еще - когда применила фильтр в одном столбце, копирую получившиеся значения, то копируется все значения в столбце, не только фильтрованные?
|
|
|
|
|
|
07.05.2026 12:02:49
А вот почему слетает фильтрация с остальных столбцов при наложении фильтра на один из - не могу сказать. Выглядит как какой-то баг и может имеет смысл установить другую версию офиса - это если проблема воспроизводится в любом файле. Но если проблема воспроизводится только на одном файле - опишите действия пошагово: как устанавливаете фильтр, где что выбираете. Если есть возможность - лучше еще и файл приложить(или часть файла).
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
|
|||
|
|
|
|
07.05.2026 12:24:58
Привет. Помогло.
F5 --- выделить --- только видимые ячейки.
Изменено: - 07.05.2026 12:28:39
|
||||
|
|
|
|||