Страницы: 1
RSS
Почему слетает фильтр?
 
Использую таблицу, сортирую 2 столбца.
Почему когда применяю фильтр в 1 столбце, слетает фильтр в другом?  
 
И еще - когда применила фильтр в одном столбце, копирую получившиеся значения, то копируется все значения в столбце, не только фильтрованные?
 
Цитата
Ellelele написал:
копируется все значения в столбце, не только фильтрованные?
Excel удаляет вместо отфильтрованных строк - все?! Как избежать

А вот почему слетает фильтрация с остальных столбцов при наложении фильтра на один из - не могу сказать. Выглядит как какой-то баг и может имеет смысл установить другую версию офиса - это если проблема воспроизводится в любом файле. Но если проблема воспроизводится только на одном файле - опишите действия пошагово: как устанавливаете фильтр, где что выбираете. Если есть возможность - лучше еще и файл приложить(или часть файла).
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Привет. Помогло.
F5 --- выделить --- только видимые ячейки.  
Изменено: Ellelele - 07.05.2026 12:28:39
Страницы: 1
Читают тему
Наверх