Здравствуйте уважаемые знатоки Excel!
Давно я здесь не была, зашла как к старым знакомым
Хочу попросить у Вас помощи.
На разных видео по Power Query, которые я смотрела есть выпадающий список функций и есть подсвечивание.
У меня такого не наблюдается.
Давно я здесь не была, зашла как к старым знакомым
Хочу попросить у Вас помощи.
На разных видео по Power Query, которые я смотрела есть выпадающий список функций и есть подсвечивание.
У меня такого не наблюдается.