Уважаемые форумчане, добрый день.
Очень требуется помощь знатоков.
В прикреплённом файле есть кнопка, на которую выведена подсказка с помощью библиотеки user32. При клике ЛКМ по этой кнопке срабатывает макрос, который проверяет количество открытых файлов эксель, если открыт только один файл, тогда макрос закрывает приложение, иначе закрывает только текущий файл.
Но так получается что процесс таймера не прибивается и в итоге закрываются все открытые файлы.
Если запустить этот макрос принудительно (т.е. не с помощью клика по оранжевой кнопке), то всё работает отлично, а вот с кнопки всё печально.
Но помощь нужна не в том, как обойти процесс использования библиотеки user32, а в том, как остановить процесс таймера.
Очень требуется помощь знатоков.
В прикреплённом файле есть кнопка, на которую выведена подсказка с помощью библиотеки user32. При клике ЛКМ по этой кнопке срабатывает макрос, который проверяет количество открытых файлов эксель, если открыт только один файл, тогда макрос закрывает приложение, иначе закрывает только текущий файл.
Но так получается что процесс таймера не прибивается и в итоге закрываются все открытые файлы.
Если запустить этот макрос принудительно (т.е. не с помощью клика по оранжевой кнопке), то всё работает отлично, а вот с кнопки всё печально.
Но помощь нужна не в том, как обойти процесс использования библиотеки user32, а в том, как остановить процесс таймера.

