Добрый день, коллеги!
Вопрос следующий. На одном листе есть колонка значений, полученных с прибора
Задача:
На другом листе разнести эти значения в несколько колонок в зависимости от диапазона в который попадает значение
Для расчёта нашёл формулу, которая выполняет, то, что требуется, но вот ячейкам без значения почему-то присваивается значение #ЧИСЛО!
В формуле явным образом указано - оставить пустую ячейку. ""
Вопрос следующий. На одном листе есть колонка значений, полученных с прибора
Задача:
На другом листе разнести эти значения в несколько колонок в зависимости от диапазона в который попадает значение
Для расчёта нашёл формулу, которая выполняет, то, что требуется, но вот ячейкам без значения почему-то присваивается значение #ЧИСЛО!
В формуле явным образом указано - оставить пустую ячейку. ""