Доброго времени суток, Планетяне!
Вопрос в названии:
хочу, чтобы, при появлении новых тем (в ветке "Курилка", например), мне приходило сообщение на почту, как при подписке на обновления темы
Вопрос в названии:
хочу, чтобы, при появлении новых тем (в ветке "Курилка", например), мне приходило сообщение на почту, как при подписке на обновления темы
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел)