Здравствуйте.
Как все знают, недавно произошло трагическое событие: умер Сергей - Serge_007. К счастью опытные модераторы его сайта (Boroda, Pelena) уже занимаются вопросами его перерегистрации и оплаты, так что с сайтом, я верю, всё будет хорошо. Но я вдруг подумал: а как обстоят дела с этим у нас? Я конечно же желаю Николаю Павлову долгих лет жизни!, но всё же никто не вечен
и не вечен интерес к проекту. Сможем ли мы в случае чего сохранить наш замечательный форум? Что для этого нужно будет сделать? Сколько для этого может потребоваться времени?
Мне кажется, задуматься нужно уже сейчас...
Как все знают, недавно произошло трагическое событие: умер Сергей - Serge_007. К счастью опытные модераторы его сайта (Boroda, Pelena) уже занимаются вопросами его перерегистрации и оплаты, так что с сайтом, я верю, всё будет хорошо. Но я вдруг подумал: а как обстоят дела с этим у нас? Я конечно же желаю Николаю Павлову долгих лет жизни!, но всё же никто не вечен
Мне кажется, задуматься нужно уже сейчас...
Изменено: - 04.04.2024 14:20:42