Если я нарушил что-то из Правил, то почему бы не указать мне на ошибку, чтобы не повторять таких впредь.
Вечером я видел ответ на мой вопрос, но не успел поблагодарить человека за помощь, а сегодня я уже не вижу того ответа, и непонятно, то ли его удалил сам ответивший, то ли модератор. Вышло - человек мне помог, а я повел себя неучтиво.
Вечером я видел ответ на мой вопрос, но не успел поблагодарить человека за помощь, а сегодня я уже не вижу того ответа, и непонятно, то ли его удалил сам ответивший, то ли модератор. Вышло - человек мне помог, а я повел себя неучтиво.