Уважаемые модераторы, очень Вас прошу отнестись снисходительно к ТС (), который новичок на форуме (количество сообщений) и возможно, еще теряется в разделах форума и испытывает трудности в оформлении поста и формулировки темы. Уважение должно быть обоюдным: не только новичок должен стараться следовать правилам, но и старожилы — быть терпимее и отзывчивее. Давайте поможем ему разобраться с проблемой, но уже второй раз (думала второй раз, а там по-моему уже 4-ый раз) закрываете тему. Нам всем когда-то была нужна помощь.
Название для : "Создание отчета при помощи сводной таблицы или группировка товаров с агрегацией показателей в Power Query"
Надеюсь на понимание и позитивный отклик!
Название для : "Создание отчета при помощи сводной таблицы или группировка товаров с агрегацией показателей в Power Query"
Надеюсь на понимание и позитивный отклик!
Изменено: - 23.03.2026 19:17:29
Ma_Ri ≠ Мария