Страницы: 1
RSS
Прошу открыть тему
 
Уважаемые модераторы, очень Вас прошу отнестись снисходительно к ТС (Vasyanya), который новичок на форуме (количество сообщений) и возможно, еще теряется в разделах форума и испытывает трудности в оформлении поста и формулировки темы. Уважение должно быть обоюдным: не только новичок должен стараться следовать правилам, но и старожилы — быть терпимее и отзывчивее. Давайте поможем ему разобраться с проблемой, но уже второй раз (думала второй раз, а там по-моему уже 4-ый раз) закрываете тему. Нам всем когда-то была нужна помощь.
Название для темы: "Создание отчета при помощи сводной таблицы или группировка товаров с агрегацией показателей в Power Query"

Надеюсь на понимание и позитивный отклик!
Изменено: Ma_Ri - 23.03.2026 19:17:29
Ma_Ri ≠ Мария
 
Ma_Ri, Предлагайте название Темы в самой теме, до помощи. Спасибо
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Добрый день!
Sanja, если бы Вы написали об этом в теме (как это обычно делаете), то я бы так и сделала. Благодарю!  :)  
Ma_Ri ≠ Мария
Страницы: 1
Читают тему
Наверх