Страницы: 1
RSS
Вставка изображений в сообщение
 
Добрый день!

Вопрос, наверное, банальный - но как правильно вставлять изображения?
Например, если я просто копирую изображение в буфер и вставляю в окно "Текст сообщения" - оно вставляется и отображается корректно до тех пор, пока не нажмешь кнопку Отправить. После этого изображение начинает выглядеть так, как-будто его открыли при помощи блокнота. Я что-то не так делаю или так в принципе не работает?
Ну и если вставлять через кнопку Изображение -  там надо руками путь прописывать?

Спасибо
 
Под полем для ввода сообщения - Загрузить файлы
 
Да, что-то об этом я не подумал... Спасибо!
 
Как вставить в текст сообщения картинку? Не прикрепить к сообщению, а вставить?? Есть нормальное описание функций форума? Где найти??
Изображение просит путь к картинкам - почему с яндексдиска не берёт изображение?
 
Alexexcel,
Загружаете через кнопку файл -
Цитата
vikttur написал:
Под полем для ввода сообщения - Загрузить файлы
- после кликаете по загрузившемуся изображению.
 
Спасибо!
Большущее!
 
viacheslav2343, Ваш вопрос размещен не в том разделе форума.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Судя по скрину, речь вообще не про Excel :)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх