Добрый день!
Вопрос, наверное, банальный - но как правильно вставлять изображения?
Например, если я просто копирую изображение в буфер и вставляю в окно "Текст сообщения" - оно вставляется и отображается корректно до тех пор, пока не нажмешь кнопку Отправить. После этого изображение начинает выглядеть так, как-будто его открыли при помощи блокнота. Я что-то не так делаю или так в принципе не работает?
Ну и если вставлять через кнопку Изображение - там надо руками путь прописывать?
Спасибо
Вопрос, наверное, банальный - но как правильно вставлять изображения?
Например, если я просто копирую изображение в буфер и вставляю в окно "Текст сообщения" - оно вставляется и отображается корректно до тех пор, пока не нажмешь кнопку Отправить. После этого изображение начинает выглядеть так, как-будто его открыли при помощи блокнота. Я что-то не так делаю или так в принципе не работает?
Ну и если вставлять через кнопку Изображение - там надо руками путь прописывать?
Спасибо