Страницы: 1
RSS
Фильтрация данных, выбирая условия из выпадающих списоков
 
Добрый день. Необходимо провести фильтрацию данных в таблице выбирая нужные условия из выпадающего списка. В списках указан диапазон, поэтому при выборе списка с диапазоном, данные фильтровалась от и до согласно диапазона. При выборе дополнительного условия также с диапазоном, должны отфильтроваться уже отфильтрованные данные раньше. Подскажите, как это можно сделать?
 
Расширенный фильтр и немного магии
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Sanja, это я видел. Но в моем файле такой вариант не работает
 
Работает, только надо правильно  применить.
е расширенный фильтр для области той что нужно
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
frimen написал: такой вариант
Точно такой не работает, а если 'магию' чуть доработать напильником - работает. Столбцы P и Q можно скрыть
Что бы влезть в размер сохранил в xlsb
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Большое спасибо. Sanja, почему то не проводит сортировку при выборе диапазона от 10-20 и далее.  А как оно вообще работает?
 
С помощью макроса работает, при этом макрос использует расширенный фильтр.
 
Можно для особо не понимающего разжевать?=) Просто дело в том, что на % CHANGE фильтр не работает=( а почему я не понимаю.
Изменено: frimen - 19.01.2018 11:04:07
 
Щелкните правой кнопкой мыши по ярлычку листу "Bittrex" - Просмотреть код. То, что Вы увидите это код макроса.
Кроме того, есть еще макрос в модуле "Module1".
Изменено: Karataev - 19.01.2018 11:06:12
 
Проверяйте. Некоторые столбцы скрыты (что бы влезло в экран)
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Sanja, огромной спасибо !! И как я сам не понял=( Все робит. Тестим.
 
Sanja, не хочу показаться неучем, а как будет фильтрация в отрицательное значение? т.е. в диапазон от 0 до -10, от -10 до -n?
 
Надо было сразу на минус делать. Не подумал сразу об этом=(
 
если вы замените разделитель который был в прошлом (-) на "до" то это не сложно., но если конечно минимум и максимум не менять, хотя всегда можно анализировать . но и смотрится отвратительно 0- -10, -10- -20
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
можно на примере документа показать как сделать более красиво и правильно?
 
В макросе реализована следующая запись для диапазона отрицательных значений: (-30)-(-20) (см. таблицу на листе tex)
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Sanja, еще раз огромное спасибо. Все работает!
Страницы: 1
Наверх