Страницы: 1
RSS
Формула массива из темы Многоразовый ВПР (VLOOKUP) выводит не все значения
 
Здравствуйте!
Есть задача сделать бланк осмотра с автоматизацией его заполнения. С помощью выпадающего списка в ячейке BR8 выбираю объект, а в таблице ниже должны автоматически заполниться столбцы R, AS, BL. Применил формулу из темы Многоразовый ВПР (VLOOKUP) адаптировав под свой файл. Но выборка делается не полной и появляется ошибка #ЧИСЛО!. Ошибок в данных не нашёл. Подскажите, в чём причина, всю голову уже сломал.. (
 
Очень много ошибок, от некорректного закрепления, до ввода массивной функции не совсем корректно.

Написал и думаю, при чем тут VLOOKUP? Предложите нормальное название, а файл я пока удалил.

P.S.  Ваше дело, но зачем такой шаблон с такими столбцами, только работать сложнее.
Изменено: БМВ - 03.02.2018 21:56:37
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Давайте так назовём "Формула массива из темы Многоразовый ВПР (VLOOKUP) выводит не все значения".
Столбцы шаблона исправил.
А что Вы имеете ввиду:
Цитата
БМВ написал:
Очень много ошибок, от некорректного закрепления, до ввода массивной функции не совсем корректно.
 
Название, мне все равно не очень нравится, но на усмотрение модераторов, файл вернул.
Вы вводили формулу массива похоже когда были выделены несколько ячеек, такое способ имеет место но и недостатки тоже имеет.
У вас не закреплена область ,естественно формула со второй строки стала не корректно работать.
Вы обработали ошибку в одном столбце и забыли про это в остальных.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Спасибо! Всё получилось...
Страницы: 1
Наверх