Страницы: 1
RSS
сбор данных по нескольким критериям, как собрать данные на лист по нескольким критериям
 
Добрый день, есть табличка, в нее надо отобрать данные которые соответствуют названию фирмы, названию товара его количеству
как то надо сделать чтобы отобрать и количество и сумму отгрузки по покупателю... в идеале это все должно быть по месяцам и потом в свод...
вот как сделать отбор- не знаю...
 
Tatyana2309,а  форма отчета может быть изменена ?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
конечно!
 
Tatyana2309, допустим в таком виде выгрузка?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
да , нормально
просто я не могу придумать формулу
 
Tatyana2309, выгрузите данные вертикально что бы понятнее было... имею ввиду откуда берутся данные (1С видимо)
Изменено: a.i.mershik - 21.02.2018 12:20:44
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
смысл в том чтобы составить отчет по продажам по покупателям в разрезе месяцев по количеству и цене и номенклатуре. 1с к сожалению базовая и динамику по  месяцам не формирует и приходится выгружать отдельно каждый месяц и отбирать в свод... выгрузила 1 с вот так..
 
Цитата
Tatyana2309 написал: 1с к сожалению
off На дружественном форуме смотрим, как вариант - http://forum.msexcel.ru/index.php?board=7.0
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Tatyana2309, вот к первому варианту...
а вообще в 1С можно выгружать в нормальном виде отчеты которые упростят Вам работа.. через структуру - правда если есть доступ.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
просто вау!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!  
 
Tatyana2309, та ну вообще не знаю есть ли у Вас такое что на один и тот же допустим Maxi № 2 несколько контрагентов - тогда будет работать не корректно.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
ну попробую... попробую еще в 1с покопаться.. может найду где помесячно выгрузить
Страницы: 1
Наверх