Страницы: 1
RSS
Поиск данных по ФИО и копирование данных
 
Добрый день! Помогите пожалуйста, написать код чтобы по фио искать данные в другом листе и копировать полную строку в новом листе...
 
Пример нужен.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Да, если есть код vba поделитесь пожалуйста
 
Аняя, у Bema, это не вопрос, а совет. Прочтите Правила форума и покажите файл-пример
Изменено: Sanja - 09.03.2018 00:31:24
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Цитата
Аняя написал:
если есть код vba
Здравствуйте. Есть файл с похожим решением, попытайтесь подогнать под свои данные. Автор макроса там прописан. ' Author    : Николай (nilem), файл взят с другого форума здесь. Кликните дважды на выбранную станцию на листе1.
 
Абсолютно точно такое же задание кстати заказал недавно в платном разделе
Точно под такую же задачу. Разьве что в моем случае копируем из множества файлов, а не другого листа
Изменено: BobbyJo - 09.03.2018 09:07:13
 
Добрый вечер! Вот пример. Только у меня есть еще проблемка((( как можно сделать сбор данных с разных книг, тоесть каждый месяц отделения мне отправляют отчет, мне нужно собрать их в одину книгу, и каждый раз приходится их копировать, вставлять, помогите написать код! При помощи кнопки...
- по поиску:  допустим мне нужно посчитать по одному менеджеру сколько он выполнил план за месяц, но проблемка данный менеджер может пол месяца находится в 705 отделение и пол месяца в 920 отделение, тоесть мне бы хотелось по табельному номеру найти данного менеджера и посчитать сколько он выполнил план за месяц. Кто может помогите пожалуйста с кодом.
 
Цитата
Аняя написал:
как можно сделать сбор данных с разных книг,
Посмотрите Здесь
 
Не тот пример, я хочу чтобы через диалоговое окно поиск щел
 
Цитата
Аняя написал: я хочу чтобы
См. - #5, #6, #8...
OFF Для особ особо "хочущих" -
 2.7. Если вам нужен не совет по самостоятельному решению задачи, а чтобы все сделали за вас - добро пожаловать в ветку Работа. Там, скорее всего, найдутся специалисты, которые разберутся с вашей проблемой быстро, качественно и за разумную плату."
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
Страницы: 1
Наверх