Страницы: 1
RSS
Расчет отклонений данных табеля и программы учета
 
Здравствуйте. Помогите подобрать формулу отклонений между табелем (норматив времени по графику) и данных программы учета рабочего времени. Вручную очень долго, а также ошибки из-за невнимательности. Причем сама программа считает неправильно и только опоздания (нужна дополнительная проверка).
Есть особенности рабочих смен (дневная или ночная). И тогда файл ПО выдает приход в один день, а уход в другой. Нужно увидеть отработал сотрудник полностью или нет (опоздал, раньше ушел)
 
Приложите файл ПРИМЕР, а котором покажите как есть и как надо.
Зачем вы рабочий файл выкладываете? кто в нем разбираться должен?
 
К сожалению опыта мало в том как описать. Это есть файл, в котором я попыталась написать как должно быть.  Есть вкладки - графики работы. Я сделала на разных листах, так как у сотрудников они разные. Есть вкладка "Проходная" - эти данные выгружаются из ПО. Моя задача проверить их (графы проверка), если есть отклонения в приходе и уходе, то отобразить автоматически (я вписала текстом, можно внести время отклонения если есть). И есть вкладка "Сравнение"  - куда нужно внести отклонения или расхождения между фактом (данные ПО) и графиком работы.
 
Если я правильно понял задачу, то просто сложный набор условий. Только я не понял, что должно быть на листе сравнения, но думаю, там уже сами разберетесь
Изменено: stahon - 12.03.2018 12:10:11
 
Одной формулой раскрасить и посчитать не получится.
Варианты в файле.
 
Спасибо большое за помощь и ответы. Сейчас внесу данные по другим дням, посмотрю как работает, напишу обратную связь
Страницы: 1
Наверх