Страницы: 1
RSS
Добавить в имеющийся макрос создание листов и копирование одноименных данных из сводной таблицы на эти листы., Окончание макроса копирования
 
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста закончить макрос копирования. Сам в программировании ничего не понимаю, но кое-как что-то сделал. Теперь в полученном макросе необходимо сделать цикл копирования который будет привязан к диапазону ячеек который был создан ранее в этом же макросе. Т.е., макрос создает по уникальным именам таблицы столбец. затем по этому столбцу создает листы, и теперь необходимо на эти листы скопировать одноименные данные из основной таблицы. Макрос называется СозданиеспискаАП.  
 
Переименуйте тему согласно правилам. Покажите в файле как есть и как нужно, потому как макрос написан на половину с использованием макрорекордера, а это не очень удобно корректировать, т.к. приходится переделывать все. И почитайте про  использование Select  и Activate  в макросах, а точнее их отсутствие.
"Все гениальное просто, а все простое гениально!!!"
 
Прошу прощения за нарушения в названии темы. Смысл проблемы в следующем: есть лист ОРП, на этом листе сводная таблица. Задача: необходимо выделить каждого владельца транспорта, собрать все данные из этой таблицы для этого владельца и поместить на вновь созданный лист с именем этого владельца транспорта. И такую последовательность необходимо произвести для всех существующих в этой таблице  владельцев. Желательно, чтобы ширины и высоты строк оставались, как в исходной таблице.  
 
Цитата
Nordheim написал:
Переименуйте тему согласно правилам
Nordheim, Вы же знаете, что автор самостоятельно сделать этого не сможет...
NIA, предложите новое название, из которого будет ясна проблема.
 
Создание циклического макроса с созданием листов и копированием одноименных данных из сводной таблицы на эти листы.
 
Цитата
Юрий М написал:
Nordheim , Вы же знаете, что автор самостоятельно сделать этого не сможет...
А я и не писал самостоятельно.
"Все гениальное просто, а все простое гениально!!!"
 
Пример
"Все гениальное просто, а все простое гениально!!!"
 
Спасибо большое за помощь. Есть некоторые вопросы, завтра попробую разобраться.  
Страницы: 1
Наверх