Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Суммирование разницы времени, Подсчитать разницу во времени каждого действия
 
День добрый, помогите решить задачу. На форуме много тем пересмотрел, но так и не нашел не чего. Помогите разораться. Вложил пример.
В таблицы данный есть действия и его время. Как посчитать  время действия 1 (позиции 1,3,5) которое превышает 10 минут. То есть если действие происходит более 10 минут, то нужно посчитать именно то время которое больше этого лимита 10 минут. К примеру если "Действие 1" длится 30 минут,  то необходимо в статистику записать 20 минут (разницу превышающею лимит 10 минут) если "Действие 1" повторилось в пункте 3 и оно длиться 20 минут, то в статистику необходимо прибавлять еще 10 минут (разницу превышающею лимит 10 минут), ну и если "Действие 1", в пункте 5 повторяется и длиться 40 минут, то в статистику необходимо прибавлять еще 30 минут (разницу превышающею лимит 10 минут). Итого в статистики должно получится 01:00 (один час). Все попробовал, не получается не чего. Буду рад помощи. Спасибо.
 
alekcandrut@gmail.com, ознакомьтесь с нашими Правилами, затем зайдите в свой профиль и поменяйте отображаемое имя (логин).
Страницы: 1
Наверх