Страницы: 1
RSS
Диаграмма по всплывающему окну
 
В файле построен график на основании числа в F3(выплывающее окно, основаное на В1-В3). Я не знаю что такое 1, 2, 3, но я знаю что такое мех.повреждения, эл.повреждения и прочие.... мне надо чтобы я выбирал в всплывающем окне ячейки А1-А3 а считал график по В1-В3, учитывая то что там значения будут переменные
 

aastg2016, Сделайте область , а в данном случае одну ячейку, для графика и там просто ВПР.

По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
у меня график строиться согласно выплывающему окну... но там числа... а мне надо чтобы в выплывающем окне был текст а график строился согласно тексту рядом числу
 
при выборе из выплывающег окна Мех повреждения график строился по числу 1(переменому далее), так далее при Эл.поврежд. по числу 2 и прочие по 3, только завязать как ячейку а не число...
 

Скажем так, то что вы хотите делается элементарно по ответу выше, но название темы ужасное. ну что такое диаграмма по всплывающему окну? Ну еще во всплывающем окне, могу предположить, а Если по всплывающему окну, то окно всплывает и по параметрам его всплытия строится диаграмма- бред же. Придумайте нормальное, преедложите, модераторы потом поменяют, а решение последует незамедлительно и не только от меня.

По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх