Страницы: 1
RSS
Как собрать нужные поля в Power Query
 
Здравствуйте. Помогите собрать в одну таблицу данные. Файл-пример с запросом я прикрепил.
Сначало нужно собрать то что на скриншоте 2, и подгрузить с него то что на скриншоте 1. Не знаю, как это в таблице в одну строку поместить.
Сильно не ругайте, я нуб...
 
Без учетных данных ваш пример не открыть. А своего инстаграмма у меня нема. Не обессудьте. И еще, не очень все таки понятно что вам нужно. Можете в Экселе хоть примерную табличку показать что вы хотите получить в результате?
Изменено: PooHkrd - 26.03.2018 16:51:56
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Так я вроде сгенерировал токен. Должно у всех открывать. Там без ввода логина и пароля.
Там всего 6 записей на аккаунте. Нужно собрать их в таблицу. В строку записываем с первого скриншота поле "link", и то что в поле "caption", там 4 поля, собственно как на скриншоте.  
Сильно не ругайте, я нуб...
 
А, блин, понял. Это у меня на работе просто инстаграм заблокирован.  :D
Т.е. вам столбец Name нужно вывести в заголовки, а столбец Value Должен быть первой строкой значений. Так?
Тогда на вкладке Преобразование ищите кнопку Транспонировать таблицу, после чего жмите по кнопке Использовать первую строку в качестве заголовков
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Вроде сделал как хотел. Но теперь возник вопрос с пагинацией.
API отдает такой код, как его прикрутить в запрос?
Код
{
    ...
    "pagination": {
        "next_url": "https://api.instagram.com/v1/tags/puppy/media/recent?access_token=fb2e77d.47a0479900504cb3ab4a1f626d174d2d&max_id=13872296",
        "next_max_id": "13872296"
    }
}
Сильно не ругайте, я нуб...
 
По правилам форума это уже второй вопрос. А значит - новая тема.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
Страницы: 1
Наверх