Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Распечатка ценников с помощью надстройки
 
Добрый день!
Может у вас имеется надстройка в Excel чтобы распечатать ценники на товар(как вот в этой надстройки http://excelvba.ru/programmes/Labels но она платная.)?
Чтобы сделал шаблон и по ей распечатывались все другие ценники.
Сделал свой проект ,но он не нравиться т.к. надо на указывать координаты при изменения шаблона.
 
Цитата
nimon написал: Может у вас имеется
У всех имеется и excel, и ворд - а с ними - возможность слияния даных. Проще говоря данные в XL, форма в ворде - и "сливайте" их в наклейки, ценники, письма и пр. пр.
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Мне не нужно через ворлд т.к это тоже долго.
Мне нужно что бы по шаблону печатались ценники которые я укожу, например как в примере ( правой кнопкой мыши в колонке I )
 
Ну через мир точно долго. А через Excel дорого :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
nimon написал:
Мне не нужно через ворлд т.к это тоже долго.
World - мир.
Word - слово.
И не долго )
 
Люди помогите!
 
Цитата
nimon написал:
http://excelvba.ru/programmes/Labels  но она платная.)?
Это же Игоря сайт и соответственно надстройка?
Сейчас придёт и может сделает скидку, а может и нет. Хозяин барин.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Надстройка платная, но мне она нужна будет только пару раз в году.
И платить деньги как это не хочется .
 
Ну тогда изучайте Слияние. Ворд и Эксель. В Приемах есть статья на эту тему.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
А можете подсказать как сделать шаблон как в той надстройке.
 
nimon, Почему вы считаете, что эта "минимальная" на ваш взгляд помощь стоит меньше 1000? В конце концов у вас это часть коммерции.
Мне вот и сам шаблон совершенно не нравится. Зачем вы там промежуточных ячеек с линиями наплодили. Линии разреза можно и проще делать.
Ваще, можно все формулами реализовать. Или вы собираетесь постоянно менять дизайн? Если так, то 1000р в кассу и вперед.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Дизайн просто со временем будет изменяться и не хочется каждый раз сидеть изменять координаты.
А что бы сделал шаблон и по нему все печаталось.
 
Цитата
nimon написал: И платить деньги как это не хочется...
А иметь с этого выгоду как то хочется...Железная логика...
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Цитата
Sanja написал:
А иметь с этого выгоду как то хочется..
Sanja, как всегда зрит в корень :)  
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Но помочь же просто так тоже можно.

Как говорится "делай добро и оно к тебе вернется"
 
Цитата
nimon написал:
"делай добро и оно к тебе вернется"
И по-другому говорят:
Делай добро и бросай его в воду.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Тоже верно
 
nimon, Есть небольшая разница , между помочь тому парню, и сделать за него. Потратить время и силы по тому что интересно или подготовить решение под ключ за вознаграждение. Возможно найдутся те, кому задача интересна и ради навыка, её Вам сделают в качестве помощи.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Спасибо что уделили время.
 
nimon, правда, без обид, попробуйте сделать  сам. А походувозникающие, но КОНКРЕТНЫЕ, вопросы спрашивайте тут.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Скажем так я и задаю походувозникающий вопрос.
Как сделать что бы заполнять только один шаблон и по этому шаблону печатались ценники.
В своем приложенном файле в самом начале темы я сделал по кординатом(тоесть каждый ценник надо забивать координаты на листе)
Вот у вас и спрашиваю как сделать шаблон по которому печатались бы ценники.
Как в той надстройки.
Извините если в словах ошибки т.к. Писал с телефона.
 
Вопрос весьма странный. Шаблоны всегда, и везде, включая ту надстройку, делаются одинаково - руками (использование головы приветствуется).
 
Я имею ввиду заполнил один шаблон и по ему что бы печатались.
 
В названии темы - надстройка. Вам надстройку создать?
Название темы должно отражать суть задачи. Общее "нужен шаблон ценника" не подходит. Кнкретизируйте. Предложите новое. Модераторы заменят.

Более 20 сообщений...
 
Модераторы поменяйте название темы на " шаблон ценника"
 
Если Вам нужен шаблон ценника - покупайте готовую надстройку или заказывайте макрос в разделе Работа. Здесь помогают решать конкретные вопросы, а не всеобъемлющие задания.
О названии - в правилах форума.
Эту тему чистить долго. Под удаление.
Страницы: 1
Наверх