Страницы: 1
RSS
Создание двух независимых графиков из одной сводной таблице, подсказать статью, или пример решения
 
Коллеги Всех Приветствую.
Подскажите может  кто решал или можно ли сделать два независимых графика из одной сводной табл. У меня есть сводная табл по факту продаж. Первый график я строю по месяцам и факту продаж, добавляю срез с Менеджером, вот собственно далее добавляю вторую сводную рядом копируя предыдущую, и добавляю второй график в разрезе ценовой категории и так же факта продаж. Вот собственно и возникает проблема далее при работе срезами по менеджеру второй график не реагирует подскажите пжл что мне необходимо сделать чтобы  два графика одновременно работали? К сожалению будете ругать но файл не могу вложить((((((
 
Цитата
Александр L написал: далее при работе срезами
Как вариант - их надо связать, чтобы сводные/графики одновременно реагировали.
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Подключить срез ко второй сводной. Тогда  при выборе элемента среза он будет управлять  теми отчетами, к которым Вы его подключите.
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
 
Не подскажите как связать корректно? если знаете где об этом можно почитать можно ссылку пжл.


Я подключил срез ко второй сводной но вот не реагирует на данные действия , по этой причине написал на форму (((
 
Dyroff спасибо , погуглил получилось по вашему совету, тема закрыта Благодарю откликнувшихся.
Страницы: 1
Наверх