Страницы: 1
RSS
Некорректное отображение страниц во время работы макроса
 
Здравствуйте!  Создал  тест  по пром.безопасности (путем "надергивания"  кода  в  т.ч.  и   этого  сайта - за что всем спасибо).  Все работало (все кнопки отображались,  с вопроса на вопрос переход  осуществлялся). После того, как  стал  макросом  убирать видимость   всех  листов с вопросами, кроме того, на который  отвечаю  и  самого   первого листа,  на каждом  активном листе  с вопросами  отображается  кусочки  с  первого  листа, закрывая  часть  необходимой  информации  и не давая  пользоваться элементами управления.   Заметил,  что  отображение  "кусочков с первого листа"  происходит  с  частотой  1 секунда  (работает макрос  UpdateClock). Повторюсь, что до момента  изменения  видимости  все работало  корректно,  в  его код никаких  изменения  не  вводилось.  Файл прилагается. Отказаться от  изменения  видимости не могу.  Прошу подсказать,  в  чем причина  и  что  надо  сделать.

Спасибо!  

PS Пароль на вход в  режиме  проверки - 555. Пароль на редактирование страниц - 555.
PPS Код  будете смотреть - сильно не пинайте - культуры  программирования никакой...
 
У меня отработало корректно, ничего нигде не менял.
P.S. хотя не, есть косяк - два раза задаётся 39 вопрос.
Изменено: Hugo - 01.04.2018 12:58:03
 
тест,  как  шаблон.  При  вводе нового вопроса я просто  скопирую  страницу, переименую  ее  и  впишу новый   вопрос.  Тут я  скопировал  39 вопрос   не меняя  его.  Так  что  это нормально.  Мож. у меня памяти не  хватает (4 гига  ОЗУ, карта  встроенная...)  

Причем,  если  с  текущего вопроса  перейти на первую страницу  а потом вернуться  обратно,  глюк  пропадает...          
 
Может проблема с видео? Помню у меня когда-то глючил вывод пока драйвер видеокарты не обновил.
 
Завтра на работе попробую.  Тоже  стал склонятся  к тому,  что  или в железе  или  в  драйвере проблема.
 
На работе попробовал.  Такая же ситуация:  начинается тестирование,  на листе с вопросом отображаются  "куски" с  первой  страницы.  После того, как  перешел  со страницы с вопросом  на  заглавную страницу  и обратно,  глюк пропадает.  Правда, на работе комп еще  менее мощный,  чем  дома...  Не понятно. .....
Страницы: 1
Наверх