Страницы: 1
RSS
Подтянуть данные написанные по другому
 
Добрый день! Есть два прайса с одинаковыми позициями, но написанными по разному, например: &qуот;КОРМ ААА д/собак кр.и ср. пород&qуот; и во втором прайсе &qуот;Корм Ааа для собак средних и крупных пород" .как подтянуть данные второго прайса к первому.
спасибо!
 
создать таблицу соответствий по другому только изобрести искуственный интелект который будет логически думать как вы
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Цитата
Сергей написал:
по другому только изобрести искуственный интелект
:-). Ну почему ж. Ответ в вопросе. Написать данные по другому :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, ну я предложил простейший вариант с искуственным интеллектом, ведь зачастую народ который обращается сюда говорит что заставить всех писать в прайсах одинаковые названия НЕВОЗМОЖНО  :D  
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Сергей, мы как производители не вправе диктовать условия, как заносить в номенклатуру наш товар розничным сетям (сторонние сети), ещё вариант, что торгуют нашим товаром давно и номенклатура забита давно, а соглашение на акцию подписали сейчас и на месяц, не будут они из-за этого перебивать свою номенклатуру. А результат акции мне надо посчитать для выплаты бонусов. Спасибо
 
Татяна, вы подтверждаете мои слова написанные выше заставить ни кого невозможно откидываем этот вариант как неосуществимый, остается 2 таблица соответствий и искуственный интеллект
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Обычно у товара есть уникальный идентификатор. Если его нет, то студенты, глазки и создание справочников из совета #2.  
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх