Страницы: 1
RSS
Транспонирование: вывести таблицу по параметрам, где первый столбец это наименование товара
 

Вечер добрый! Не нашел решение своей задачи на форуме, поэтому прошу помощи. Понимаю, что для гуру это пустяковый вопрос, но у меня ничего не получается((

Есть список товаров с несколькими параметрами, необходимо вывести таблицу по параметрам, где первый столбец это наименование товара. Пример прилагаю.Примеp.xlsx (8.54 КБ)

Заранее благодарен!

 
Редизайнер таблиц
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Здравствуйте!
Если расположение и структура таблиц именно такие, как в примере, то можно так
 
Igor_61, Спасибо огромное! То, что надо!
 

_Igor_61, очень стыдно: сразу не стал "загромождать" вопрос, был уверен, что дальше "дорулю" файл, но познаний хватило ненамного((

Буду признателен, если поможете снова. Сломал голову, как добавить примечания...

 
Как примечания связаны с изменением вида таблицы?
 
vikttur, изменения (связи) попытался показать на вкладке "Лист1" в файле "Пример2". Исходная таблица, результат, и соответствие полей.
По факту исходная таблица и результат будет в разных файлах, но на это у меня образованности хватит. А вот с добавлением примечаний - никак(  
 
Виталий Титов, каждая тема на форуме - конкретный вопрос. Ваш вопрос по теме "транспонирование" решен, а для того чтобы Вам помогли с другим вопросом - создайте новую тему, т.к. "транспонирование" и "примечания" как-то немного отличаются друг от друга  :)  
Страницы: 1
Наверх