Страницы: 1
RSS
Изменение размерности массива исходных данных, разбить один столбец на несколько
 
Всем привет !

Есть массив данных - столбец состоящий из 605 строк, его нужно разбить на 121 столбец в котором по 5 строк .
Спасибо.Лев
 
Не читаете, что Вам пишут? http://forum.msexcel.ru/index.php/topic,11870.0.html
Почитайте, что местные правила пишут
 
см.вложение
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
OFF: Ігор Гончаренко,  :D
Изменено: Jack Famous - 06.04.2018 17:41:10
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Я бы и на ник обратил внимание. Все таки русскоязычный форум, в зоне ru...
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Sanja,  Это уже Revers, сперва Direct был, но что тут страшного, ну боится человек, пусть боится.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
да, извините,
я больше общаюсь с данными, чем с носителями языка.

OFF
так в мене на роботі, встановлений укра]нсько-мовний Excel. Вибачте всі, хто не зміг зрозуміти і в кого виникають незручності, але я користуюсь саме цією версією Excel, дякуючи Microsoft що не бачить різниці і підпримує різні мови
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
модераторам, даваййте назовем тему
изменение размерности массива исходных данных
это стандартная задача возникающая по несколькеу раз в неделю здесь.
(в данном случае из столбца данных нужно получить 5) я - получил. а если бы ТС приложил файл со своими данными - то автоматически получил бы и он, а обломился - пусть думает как алаптировать...
Изменено: Ігор Гончаренко - 06.04.2018 19:28:58
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко, согласен! Давайте разберём уже)) сюда же и редизайнер можно воткнуть))
У меня есть похожая тема, но я не могу что-то её найти  :D
Цитата
Sanja написал:
Я бы и на ник обратил внимание
я один что-то не догоняю?…
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Off
Цитата
Jack Famous написал:
я один что-то не догоняю?…
URL = strreverse("БОФОСУР")  
Изменено: БМВ - 06.04.2018 21:40:14
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, хоспади… Ну да - такой себе ник. Тут, чай, не ДОТА и не КСка  :evil:
А вот мой вариант  :D это меня гугл направил)))
Изменено: Jack Famous - 06.04.2018 21:47:22
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх