Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Расчет времени пребывания на рабочем месте, Необходимо рассчитать количество времянахождения на рабочем месте
 

Коллеги, всем привет!

Столкнулся с такой проблемой, имеется массив данных полученных с турникета. Всего 4 турникета. Сотрудники в течение дня заходят и выходят с различных турникетов. Выгрузка из системы СКУД во вложении. Мне необходимо рассчитать количество пребывания (общего) на рабочем месте каждого сотрудника по датам. Также необходимо отследить опоздания на работу и ранний уход с работы. Кроме того, опоздания после обеда и ранний уход на обед! Для информации, рабочее время с 8:30 по 18:00, обед с 12:30 по 14:00

Заранее всех благодарю за выделенное время!

 
кадровики хватит воду мутить с этими входами выходами по турникету человек мог просто забыть карту и войти с другим сотрудником а по вашему его просто не было на работе
а так этих тем воз и маленькая тележка пользуйтесь поиском
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Сергей, спасибо! Во первых я не кадровик, во вторых могли бы лучше подсказать ссылку... Я так понял эта тема у Вас наболевшая...
 
Цитата
skanmulti написал:
эта тема у Вас наболевшая...
ни сколько у меня карта всегда с собой с вод. удостоверением проблем с этим не имею  
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Цитата
Сергей написал:
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
ссылку не подскажите?)
 
опоздал
Код
=МИН(ЕСЛИ(($A$2:$A$698=A2)*($E$2:$E$698=E2);$B$2:$B$698))>ВРЕМЯ(8;30;)
раньше ушел
Код
=МАКС(ЕСЛИ(($A$2:$A$698=A2)*($E$2:$E$698=E2);$B$2:$B$698))<ВРЕМЯ(18;;)
обе формулы массива
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Добрый день! На Вашем месте я бы нормализовал таблицу, а потом использовал бы функцию "суммпроизв" для решения поставленных задач. О том как работает данная функция написано в приёмах на этом сайте
 
Цитата
ADimov написал:
Добрый день! На Вашем месте я бы нормализовал таблицу, а потом использовал бы функцию "суммпроизв" для решения поставленных задач. О том как работает данная функция написано в приёмах на этом сайте
Добрый день, спасибо за ответ! К сожалению система выдает только такие исходники. В этом и проблема.
 
Цитата
Сергей написал:
опоздалКод ? 1=МИН(ЕСЛИ(($A$2:$A$698=A2)*($E$2:$E$698=E2);$B$2:$B$698))>ВРЕМЯ(8;30;)раньше ушелКод ? 1=МАКС(ЕСЛИ(($A$2:$A$698=A2)*($E$2:$E$698=E2);$B$2:$B$698))<ВРЕМЯ(18;;)обе формулы массива
Не совсем понятно, или у меня не работает (( Сергей, можете в моем файле указать? Пожалуйста! У меня везде значение ЛОЖЬ
 
skanmulti, а Вы обратили внимание на это?
Цитата
Сергей написал:
обе формулы массива
 
Вы обратили внимание на это (в правилах форуиа)?
Цитата
4.2. Чрезменое цитирование. Цитата – часть текста, на которой делается акцент. Бездумное цитирование захламляет тему и очень затрудняет ее восприятие. Для простого ответа есть кнопка «Ответить».
Вернитесь, исправьте свои сообщения
 
Цитата
vikttur написал:
Вернитесь, исправьте свои сообщения
Спасибо, а кто определяет "Бездумность" цитирования?
 
Здравый смысл.
Вы исправлять свои сообщения собираетесь или нет?
 
skanmulti, правила форума
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Уважаемый Юрий! Я так понял Вы представитель администрации?! Так вот на будущее, будьте любезнее, пожалуйста!
 
Перечитал свои сообщения - ничего обидного или хамского не увидел.
Тема закрыта.  
 
Если что-то осталось непонятным: Вам было сделано замечание, но, вместо того, чтобы устранить его, Вы вступили в перепалку.
Ознакомьтесь с Правилам - пункт 3.10.
Бан на сутки.
Страницы: 1
Наверх