Страницы: 1
RSS
Фильтр по колонке с "текстовыми" номерами
 
Здравствуйте! Помогите решить следующую задачу. Есть таблица куда заносятся счета и краткое описание по этому счету. Важная информация по этому счету - это то к каким номерам выхода газеты он относится. Всего выходов в газете 52. Поэтому, иногда счет может быть расписан на выходи 1, 2, 3, 4, а иногда на 1, 5, 7, или 15, 25, а иногда и на все 52 (1, 2, 3, 4, 5, 6...... 52). Соответственно в поле "№ выхода" для таких счетов и проставляется информация через запятую номера. Но вот как можно быстро посмотреть счета, которые относятся только к 5 выходу или те, которые относятся к 2, 3, 4, 5??? Если я в фильтре ставлю 5, то мне показывает и 5 и 15 и 25 и 51, 52, и т. д. А как миновать эти числа?
 
Виталий Криворучко, с доп. столбцом, фильтр по 1.
 
Первая часть задачи решается отлично, А вот если нужно  сразу 2, 3, 4 - то пропускает некоторые номера.
 
Может так?
 
Да, подходит. Только я не понял - сортировка нарушается или нет?
 
Я тоже не понял. Не понял, о чём Вы.
 
уже не о чём... проехали...
 
Виталий, я на самом деле не понял, о чём Вы спрашиваете. Зачем обижаться? Или это у Вас такая форма "спасибо"?
 
Юрий М, извините за резкость. Я не обижаюсь. Вам действительно спасибо за макрос. Просто когда спешишь, не всегда хватает времени на "любезности". Но это мой прокол - учту на будущее. Вам спасибо.
Страницы: 1
Наверх