Страницы: 1
RSS
Разделить/"порезать" таблицу на листы по полю. Количество листов=Количество уникальных элементов поля., Можно ли в эксель по определенному значению, разнести данные по другим листам?
 
У меня excel 2016 версии. К примеру: во вложенном файле несколько столбцов:
IDдокументкоэфтипдата подачидата рассмотрениядата выпуска
и множество строк, и эти данные постоянно добавляются в основной лист поступления и различия этих данных в столбце тип (12 типов на примере АА;АВ и т.д.)Под каждый тип документа создан лист, данных в день поступает много и основной лист заполняется по 50-60 строк и наименования разные в день в таком же виде как на примере, одно только отличие которое не меняется это столбец тип, их всего 12. Это и есть определенный признак для всей этой информации. Я прошу помочь, можно ли задать формулу, чтоб эксель по определенному типу, разносил информацию на другие листу под этот определенный тип?
 
Объясните , пожалуйста, как Вы так читали правила, что пропустили пункт о названии темы? По названию посторонний должен понять, о чем речь в теме.

Как пересадить тараканов с зелеными глазами в комнату с джакузи
Раскидать ящики по складам, учитывая их размер...
 
Название темы (модераторам):
Разделить/"порезать" таблицу на листы по полю. Количество листов=Количество уникальных элементов поля.
_rust1, измените имя (уберите нижнее подчёркивание в начале, оно не несёт смысла, а эту тему также могут закрыть)
Изменено: Jack Famous - 12.04.2018 14:16:37
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
vikttur написал:
что пропустили пункт о названии темы?
Только это???? :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх