Страницы: 1
RSS
Перенос строк, по признаку в столбце, с листа на лист, Нахлждение строк и перенос на другой лист
 
Доброго времени суток! Может ли кто нибудь помочь, нужно при вводе на Листе2 С2 ячейки (число). Чтобы находило на Листе1, все такие же кф и переносило всю строчку на Лист2. Это возможно? Спасибо.
 
Guns86 у вас уже 20 сообщений  на форуме, а нормальное название теме давать так и не научились?
 
Guns86, посмотрите тут: Многоразовый ВПР (VLOOKUP)
Должно помочь.
Изменено: Bema - 16.04.2018 20:07:41
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Цитата
Dima S написал:
Guns86  у вас уже 20 сообщений  на форуме, а нормальное название теме давать так и не научились?
Старался более понятно объяснить, прошу извинить, если нарушил правила форума.
 
Bema посмотрел, не помогло :)
 
Dima S, прошу прощения ;) Видать опять движок форума глючит.
Ну или я, что более вероятно :D  
Изменено: Bema - 16.04.2018 20:08:16
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Цитата
Guns86 написал:
Может ли кто нибудь помочь,
Ответ на поставленный вопрос -"да". Как это сделать, в вопросе не звучало. Сформулированный правильно вопрос можно включить в название темы.
Изменено: gling - 16.04.2018 20:10:58
 
Вредные вы) Я думаю вы все правильно поняли, что я прошу помочь в нахождении этих строк и переносе их на другой лист.))
 
Первое: у Вас в столбцах Кф, Кф2 и Кф3 данные в текстовом формате, а искать 1,6 в числовом формате, поэтому необходимо привести данные к одному формату.
Смотрите вариант с поиском по столбцу Кф, если данные в столбце уникальны.
Код
=INDEX(Лист1!A$2:A$16;MATCH(Лист2!$C$2;Лист1!$H$2:$H$16;0))
 
Цитата
Guns86 написал:
и переносило всю строчку на Лист2.
- формулами это в принципе сделать невозможно! Я тоже вредный :)
 
Привет!
На скорую руку.
Тестировал удаление строк ментально.
Сравнение прайсов, таблиц - без настроек
 
И кто теперь предложит адекватное название темы, если автор это сделать не в состоянии?
 
Цитата
Inexsu написал:
Тестировал удаление строк ментально.
да вам сюда похоже надо заглянуть  :D  
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Вариант: "Перенос строк, по признаку в столбце, с листа на лист,"?
Сравнение прайсов, таблиц - без настроек
 
Спасибо вам всем за помощь)  
Страницы: 1
Наверх