Страницы: 1
RSS
Автоматическое заполнение листа с других разных листов Excel
 
Добрый день! У меня наверное будет нестандартный вопрос, есть отдел, занимающийся проверкой строительных участков, несколько человек ходят и проверяют как работают строители, так как проверяющих несколько, а участки одни и те же, встал вопрос, как с двух листов в Excel собрать данные по участкам в один лист.

Для примера я составил файл, в одном листе данные одного проверяющего, в другой другого. И есть третий лист, в которую, как хотелось бы, собирались данные по участкам со всех листов проверяющих (количество сколько раз проверно и сколько ошибок). Сложность в том, что в третьем листе распределение по неделям, по количеству проверенных участков и количеству ошибок (цифры 1 от проверяющего, если пусто, то все ок). Я ума не приложу, как это можно реализовать, с одного листа еще можно было бы применить для количества ошибок примерно формулу:
Код
=СЧЁТЕСЛИМН(Проверяющий1!B:B;A:A;Проверяющий1!A:A;">06.05.2018";Проверяющий1!A:A;"<14.05.2018";Проверяющий1!D:D;">0")
А для количество проверенных
Код
=СЧЁТЕСЛИМН(Проверяющий1!B:B;A:A;Проверяющий1!A:A;">06.05.2018";Проверяющий1!A:A;"<14.05.2018")

А как собрать с двух листов я не знаю. Подскажите, пожалуйста, подтолкните как сделать
 
Сводная по нескольким диапазонам с разных листов
Консолидация (объединение) данных из нескольких таблиц в одну
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Похоже, =СЧЁТЕСЛИМН не работает при консолидации с двух листов. Может есть другие варианты? Сводная не подходит(
Страницы: 1
Наверх