Страницы: 1
RSS
Разные зависимые выпадающие списки зависящие от первого выбора
 
Добрый день еще раз.
Создавал тему, но криво (извините, первый раз). Попробую еще раз, может кто подсобит.
Итак:
Есть двери, менеджер что-б ничего не напутать должен выбрать параметры из выпадающих списков. Т.е. каждая модель имеет свою конфигурацию (цвет, коробку, наличник и т.д.). Все было нормально, пока не застрял на том, что нужно обратится опять к покрытиям, но назвать фрагмент точно также не могу. В данном случае никак не могу сделать список, который бы указал в спецификации есть ли четверть, и далее предоставить выбор коробки (лутки) и наличника.

Когда пытаюсь обозвать фрагмент Е16:Е17 "Линия Дерева" не называет, и показывает что такое название есть и выделяет фрагмент А2:А13. Если называю по другому, не выпадает нужный список.
Старался описать проблему как можно детальнее.
Помогите пожалуйста.
 
Пересмотрел миллион раз ваше видое о трех способах создания выпадающих списков. У меня проблема в том, что несколько раз нужно обращаться например к первому выпадающему списку (пробовал уже триста раз, смотрел на других сайтах). К примеру (если за пример, взять тему с видео про модели автомобилей):
нужно добавить еще и третий и четвертый выпадающий список, которые зависят от выбора в первом. Допустим у TOYOTA есть коробка автомат в некоторых моделях, а у Nissan и Ford нет, но у FORD есть дизельные двигателя объемом 2 и 2,5 литра. Если посмотреть файл, я думаю можно понять. Подскажите пожалуйста хоть в какую сторону смотреть.    
 
Может быть назвать так - "Разные выпадающие списки зависящие от первого выбора"?
 
Спасибо Вам большое. Никак не мог понять что от меня хотят))))
 
Вариант в файле, попробуйте разобраться.
 
Все как хотел, спасибо Вам, только идею не понял. Если не жалко поделитесь.
Страницы: 1
Наверх