Страницы: 1
RSS
Подсчитать отпускников в текущем месяце
 
Подсчитать отпускников  и персонал находящийся на больничном в текущем месяце в разрезе руководитель закреплённый за профессией/профессия/категория/участок. Подсчитать со столбцов N5:N254 и O5:O254 подтянуть их  в ячейки I262:I496. Ячейки куда надо вставить результат я окрасил желтым цветом они начинаются с  I262 и по:I496 . Файл прилагается.
 
Цитата
Экономист_12 написал:
подсчитать отпускников в текущем месяце
Цитата
Экономист_12 написал:
Подсчитать отпускников  и персонал находящийся на больничном в текущем месяце в
Вы уж определитесь...
 
С чем конкретно определится?
 
В одном случае только отпускники, в другом отпускники и больные.
P.S. Ваш вопрос я бы понял и без цитирования. Не используйте кнопку цитирования без надобности.
 
И отпускников и находящихся на больничном в одну ечейку

В моём примере я не занёс больничные, но можете занести парочку, чтобы посмотреть сработает ли формула.
 
Подсчитайте хотя бы количество отпускников. Может больничные я сам отдельным столбцом подсчитаю, потом просуммирую их и отпускников.
 
Цитата
Экономист_12 написал: можете занести парочку, чтобы посмотреть
Однако соблаговолили... ;)
А это не помните - "2.7. Если вам нужен не совет по самостоятельному решению задачи, а чтобы все сделали за вас - добро пожаловать в ветку Работа. Там, скорее всего, найдутся специалисты, которые разберутся с вашей проблемой быстро, качественно и за разумную плату."
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Вроде надобность в помощи отпала, гонял я гонял формулы, вроде всё удалось. Тот результат который хотел получить - получил.
Вот тот результат до которого сам дошёл, только что пришлось вклинивать дополнительно столбец по больничным и итоговый отпуска+больничные. Прикладываю файл.
Изменено: Экономист_12 - 03.06.2018 15:05:12
Страницы: 1
Наверх