Страницы: 1
RSS
Как копировать стиль ячейки условного форматирования для текстовых колонок, условное форматирование
 
Добрый день! Как скопировать стиль ячейки условного форматирования, для текстового столба. Т.е. есть колонка с числами, с условным форматированием - там десять цветов, и мне нужно сделать такие же цвета для соседних колонок, только текстовых.
 
копировать исходный, на новосм месте специальная вставка "только форматы"
(если в исходном формула написанос учетом возможного переноса в соседнюю колонку - все будет работать, а нет - пишите сначала)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
отказаться от того что вы используете, сделать 10УФ
от =$E2/MAX($E:$E)>=0,9  

=$E2/MAX($E:$E)>=0,5

до
=$E2/MAX($E:$E) с остановкой при выполнении условия , с десятью цветами ( к стати в вашем примере их не 10 а много больше 49 кажется. И применить эти 10 УФ не только на Е но и на остальные нужные =$B$2:$E$57 .
Изменено: БМВ - 05.06.2018 12:34:42
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Ігор Гончаренко, через специальную вставку не работает, пробовала.
Спасибо, за ответ.
 
БМВ, Я не использовала формулы, я выделила необходимы диапазон E:E и зашла в условное форматирование и выбрала, которое мне подходит: цветовые шкалы. И хотела выделить колонки В,С,D такими же цветами. Это конечно можно сделать через кода цветов, но думала можно как-то проще.
Теперь понимаю, что наверно нельзя?(
 
Цитата
inessaboronessa написал:
цветовые шкалы
форматируют те ячейки в которых находятся значения и изменить это нельзя.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх