Страницы: 1
RSS
Результаты регрессионного анализа. Интерпретация
 
Простит за странный вопрос, но ни где не могу найти все значения параметров таблицы полученной при регрессионном анализе.
Если кто-нибудь может по Каждому столбцу и строке дать расшифровку буду благодарна. Или ссылку где это найти.

Про это
Множественный R
R-квадрат
Y-пересечение
Переменная X 1
все понятно. Что означают другие колонки и столбцы в трех получившихся таблицах? Как результаты в них интерпретировать?
Изменено: militta - 30.07.2018 19:09:27
 
Справку смотрели? Файл приложите.
 
Вот пример
 
Сколько раз Вам нужно напомнить о пункте 2.3 правил форума, чтобы Вы, наконец, поняли, какой пример нужно показывать?
 
Мне нужна расшифровка названий полей!!! Полей названий!! Зачем для этого экселевский файл??????? Вы вообще задачу читаете???

Вам не видны НАЗВАНИЯ полей таблицы?? Они в любом анализе одинаковые.
Изменено: militta - 29.08.2018 06:44:27
 
vikttur наличие у вас хоть минимальных баллов по тесту IQ вызывает серьезные сомнения. Если вы не прекратите самодурство и самоуправство мое терпение закончится.
И научитесь писать без ошибок. Для админа это как-то не позволительно.
 
Файл с такой же самой таблицей в экселе. Очень жду  ответ.
Изменено: militta - 29.08.2018 06:56:49
 
Цитата
militta написал:
наличие у вас хоть минимальных баллов по тесту IQ вызывает серьезные сомнения. Если вы не прекратите самодурство и самоуправство мое терпение закончится.И научитесь писать без ошибок. Для админа это как-то не позволительно.
Народ пошел, Типа кто то, что то кому то должен.
militta, на что вы расчитываете? на помощь? так vikttur или другие админы это первый кто поможет на форуме
 
Тяжело, наверное жить, если в гугле забанили....
Запрос "регрессионный анализ Нормированный R-квадрат" первая же ссылка http://diplomba.ru/work/25694
Изменено: Wiss - 29.08.2018 09:40:44
Я не волшебник, я только учусь.
 
Цитата
Wiss написал:
Тяжело, наверное жить, если в гугле забанили...
А зачем, если можно нагрубить и при этом требовать сделать за ТС
Изменено: ivanok_v2 - 03.09.2018 13:43:29
 
militta, Полностью с Вами согласен. Конечно написав на форуме более 35к сообщений в большей части которых было очень много полезного , он бы мог научится не делать опечаток, просто не простительно ,ведь правописание , пунктуация и слог - это именно то, что ценится на этом форуме. Распустился совсем, вот того гляди  Вас забанит, по тому что его баллов IQ на это точно хватит.
Цитата
militta написал:
Если вы не прекратите самодурство и самоуправство мое терпение закончится.
Просто даже интересно, вы это его или себя пугаете?
Цитата
militta написал:
Вам не видны НАЗВАНИЯ полей таблицы?? Они в любом анализе одинаковые
ну не совсем так
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
militta прошу простить, просто чистое любопытство... что будет-то когда терпение закончится?)
Как Вашего терпения хватило на то, что бы залезть на данный форум, написать сообщение, ждать ответ, вместо обычного запроса по яндексу/гуглу ?
Ни в коем случае не хочу Вас оскорблять, но пролистав тему, сомнения по поводу IQ беспокоят только с Вашей стороны. Со всем уважением

P.S. Можете назвать меня подлизой (или словами по хуже), но я действительно поделился мнением от первого впечатления данной ветки

P.S.S Вам будет мало обычной расшифровки. Если хотите повысить хотя бы чуть чуть свои знания в области статистики, https://www.youtube.com/watch?v=scY7IPm2fgY. Про регрессию там очень подробно объясняют. Есть еще ссылка с каналом, представляющим ряд видео о регрессивном анализе https://www.youtube.com/watch?v=YVqTTFTXCec&list=PL8NhLxUy1ckxb8HJ38L6eykCCt0NUChjA&index=1
P.S.S.S В чужой монастырь...
C2-C4
 
Wiss спасибо! Пржде чем спросить, довольно долго искала и в гугле и в яндексе. Расшифровки везде только по основным параметрам были. По ВСЕМ столбцам с пояснениями ни где не нашла.
 
Михаил Комиссаров, спасибо за ссылки!
 
Цитата
По ВСЕМ столбцам с пояснениями ни где не нашла.
об опечатках: "нигде" пишется слитно :)

militta, если еще раз подобное повторится (я о грубости и "дальше своего носа не вижу") - не серчайте... Бан будет не временным.
 
А я вижу в #6 прямое оскорбление (не заметил раньше).  И нарушен пункт пункт 3.10 наших правил.
Поэтому несомненно бан!
 
vikttur,  тут по ссылкам про котов , один даже очень добрый.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх