Страницы: 1
RSS
Сбились связи в Excel, отчаянье
 
Можно ли откатить состояние файла excel (xlsm) на нес-ко дней назад? Автосохранений не нашел. Итак, есть документ. В нем много взаимосвязанных вкладок.  1. Раньше документ открывался с одной вкладки, теперь он открывается с другой вкладки 2. При копировании колонки из одной вкладки и попытки вставить в другую, вставляется в часть ячеек ничего, а в часть просто значения 0.00. Одним словом не вставляется. Также и при других действиях бывают ошибки. Есть также другой такой автосохраненный документ, но 3-летней давности. Там связи работают и все копируется, вставляется. Но в нем устаревшая информация за давностью лет. Отсюда я понимаю, что где-то нарушил связи или тип того. Если кто-то даст зацепку или ключ к решению, буду безмерно благодарен
Изменено: ewqw - 08.08.2018 10:27:42
 
ewqw, Если нет бэкапа и не включено теневое копирование на устройстве хранения (если сервер или NAS, то это к админам, если просто станция, то может быть включено но в Win10 его уже нет), то все пропало. Вопрос не к Excel.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
Если нет бэкапа и не включено теневое копирование на устройстве хранения (если сервер или NAS, то это к админам, если просто станция, то может быть включено но в Win10 его уже нет), то все пропало
честно говоря, вообще ничего не понял. Я так понимаю, что ваш ответ касается именно отката.
Мне просто хочется узнать, возможно ли исправить, ведь я в настройках где-то что-то сбил. Значит в настройках можно и вернуть что-то где-то?  
Изменено: ewqw - 08.08.2018 10:57:18
 
Цитата
ewqw написал:
что-то где-то?
труднее всего и найти.  У меня частый вопрос, мол я что-то сделал, комп что-=то написал, я сказал да, и теперь ничего не работает. Что сделал, что написал комп - не помню, исправьте. В этот момент достаем бубен, хрустальный шар  …...
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
В этот момент достаем бубен, хрустальный шар
понимаю, абсолютно туманное описание с моей стороны. С удовольствием бы по пунктам разложил все свои действия, приведшие к проблеме, но увы, не помню)
Страницы: 1
Наверх