Страницы: 1
RSS
Поиск и подстановка данных с другого листа (ВПР)
 
Вечер добрый.

В Excel чайник, а для работы нужно сделать файл по учету заказов по доставке обедов.Примерные название столбцов есть,отдельно сделать вкладку данные.На данные момент вставил макрос,для автоматического заполнения даты и времени получения,сделать выплывающие окна для выбора блюд.Надо чтоб при выборе блюда цена автоматически проставлялась.Я так понимаю нужна функция ВПР,попытался разобраться,не понимаю.

Помогите разобраться.Заранее спасибо.
 
Добрый вечер.
Если у вас какой-то конкретный вопрос по работе функции ВПР - задайте его. И, заодно, обзовите его более конкретно, например "Подтянуть с помощью ВПР данные с другого листа" для облегчения дальнейшего поиска страждущими.
А еще лучше - воспользоваться поиском по сайту, благо тема выдергивания данных с других листов тут обсуждалась не то, что неоднократно, а ВСЕГДА просто. :)
Далее, если у вас вопроса конкретного нет, а есть только смутные пожелания к конечному результату, и как его добиться вы не представляете - очень рекомендую воспользоваться разделом "Работа". Там терпеливо выслушают, предложат варианты реализации и все это - в кратчайшие сроки! (ну, не за так, конечно).
Как-то так.

З.Ы. Кстати, в разделе "Приемы" тоже много чего можно подчерпнуть, чтобы потом использовать в разработке своей системы учета.
Изменено: Пытливый - 19.03.2019 18:41:08
Кому решение нужно - тот пример и рисует.
 
Так?  
 
Спасибо Всем.Учту замечания. Людмиле отдельное спасибо.
 
Сменим тему?
тема - поиск и подстановка данных с другого листа (ВПР)
Страницы: 1
Наверх