Страницы: 1
RSS
Перенос ключевых позиций в таблицу и переход к следующей строке., Помогите
 
Доброе утро, дорогие друзья! Столкнулся с проблемой, как можно осуществить, только Вы родные можете помочь, только на Вас надежда...
Задача: после заполнения счета на оплату. При нажатии кнопки "Записать клиента" Ключевые позиции, заносились на второй странице "Клиенты" в таблицу, и при следующем нажатии, на кнопку "Записать клиента" данные так же вносили в эту таблицу но на строку ниже.

Что только не перепробовал ничего не выходит((( Очень слаб в Макросах.
 
Alistersix, доброе утро, так же не очень силен в макросах но в приложенном файле я даже не нашел его.. его просто нет...видимо поэтому и не работает. Или Ваших попыток вообще не было?
Цитата
Что только не перепробовал ничего не выходит((
Изменено: a.i.mershik - 04.09.2018 09:20:38
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Пардон в другой книге они хранились оказывается) Привязал, но это я так же с помощью форумчан состряпал, но он очень много лишнего , всю страницу практически переносит, каждый раз перезаписывает... Что вообще никак не подходит, как не извращался, никак не смог настроить нормально... Знаний не хватает(
 
Проверьте.
 
Цитата
Юрий М написал:
Проверьте.
Спасибо Юрий М, здорово работает, изначально я так и хотел. Но приняли решение отслеживать все это в 1с.
Я наверное просто криво объяснил, нужно одной строчкой, чтобы данные вводились, как пример в файле на второй странице вставил, какие данные должны вноситься.
Было бы здорово если помогли разобраться именно с этой задачей.
 
Что же Вы в процессе меняете задачу? Как показали в первом примере - так и сделал.
 
Цитата
Юрий М написал:
Что же Вы в процессе меняете задачу?

Извините, не менял задачу. Мы просто друг друга не поняли. Я вставил сразу таблицу на втором листе, исходя из которой должны подтягиваться данные. Когда пользователь "a.i.mershik" попросил показать макрос, я его показал, но с ним я не разобрался, пытался сделать макрос, который будет не всю страницу копировать как счет, а будет нужные значения подставлять под таблицу на втором листе.
Поэтому каюсь, что такая путаница, был бы очень признателен Вам "Юрий М" Если мне поможете с задачей.
 
Готово.
 
Цитата
Юрий М написал:
Готово.
Спасибо большое! за Вашу помощь, очень оперативно и грамотно.
p.s. Тему можно закрывать
Страницы: 1
Наверх