Страницы: 1
RSS
Не могу разорвать связи с другими источниками данных
 
Добрый вечер, столкнулась с проблемой, что не могу разорвать связи с другими источниками данных, удаляла постепенно данные, пока лист не оказался пустым, а результат не изменился, подскажите  пожалуйста, причину, и как с ней бороться.
 
Проверьте условное форматирование.

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Точно, это из- за условного форматирования, никогда бы не подумала, спасибо большое!  
 
Добрый день! Не уверен, что соблюдаю все правила Форума, но поскольку это последняя тема по разрыву связей, а многие кто пытаются найти ответ на свой вопрос то задают его на форуме в поисковике, гугле и т.п. и не всегда помогает (сам натыкался на старую тему из архива, но не помогло) хотел бы описать свой случай со связями, оказывается, что есть такая вещь как "скрытые имена"! И в нахождении этого ответа на свой вопрос я забрёл на страницу микрософта. Кроме того полезным будет и поиск этих скрытых имён который был описан здесь, уж извините на форуме не искал, нашёл гуглом... Мне случай с удалением скрытых имён помог, разорвал порядка 5 связей таким образом, хотя перед этим уничтожил всё условное форматирование, все формулы, все проверки связей и все видимые имена. Инспектор документа натолкнул на страницу микрософта! Спасибо за внимание, не судите строго! :)  
Страницы: 1
Наверх