Страницы: 1
RSS
изменение минимальной высоты стобца при автоматическом подборе высоты строки, желательно без макросов
 
Добрый день. У меня возник вопрос касающийся изменения высоты столбца, перерыл весь форум поисков подобного не нашел, у меня в документе например есть минимум 20 пикселей и при автоподборе высоты строки, если текст в строке менее 20 пикселей, всё равно оставляет 20, если больше, то делает больше, НО мне надо ужать документ и естественно не вручную по 4000+ строк. Скажем я хочу чтобы минимум пустой ячейки экселя был не 20, а скажем 15 пикселей или любой другой, какой мне понравится и авторегулировка работала согласно этого, если кто знает где это в настройках Excel 2016, скажите мне пожалуйста. Если есть возможность сделать это без макросов - это лучший вариант, но если без них никак, то помогите макросом.
Изменено: xGr0mx - 05.09.2018 12:27:33
 
Главная - Стили - правой мышой на Обычный - Изменить - Формат - Шрифт - ставим 8 - ОК - ОК
Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
 
Цитата
xGr0mx написал:
мне надо ужать документ
Для печати? Параметры страницы - (страница) - Масштаб, разместить не более чем на Х стр. в ширину и У стр. в высоту.
 
Цитата
_Boroda_ написал:
Главная - Стили - правой мышой на Обычный - Изменить - Формат - Шрифт - ставим 8 - ОК - ОК
Спасибо, помогло, именно это и хотел.
Страницы: 1
Наверх