Страницы: 1
RSS
Обойти ограничение при выгрузке данных через Power Pivot, Обойти ограничение при выгрузке данных через Power Pivot
 
Добрый день,

При выгрузке данных посредством PowerPivot из внешнего источника выгружается только первые 2000 строк. Подскажите, пожалуйста, можно ли обойти это ограничение?
Спасибо.
 
Первый раз про такое слышу?
Какие ваши доказательства?
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Выгрузка куда? Из Power pivot можно выгрузить только в сводную таблицу, на это нет ограничения. Ограничение на предпросмотр? А за чем вам там видеть все строки? Лучше опишите задачу, которую вы хотите решить, а не способ, по видимому не правильный, которым вы это делаете.
 
В источнике очень большой объем информации, но почему то выгружает всего 2000. Выгружаю в сводную таблицу.
Изменено: Blazh - 22.10.2018 13:37:56
 
Я пытаюсь получить данные из внешнего источника посредством Powerpivot, но выгрузка почему то содержит всего 2000 строк. Если просто делать выгрузку (не через powerpivot), то выгружаются все данные и данных больше чем 2000 строк
Изменено: Blazh - 22.10.2018 13:40:50
 
Я может ошибаюсь и коллеги поправят, но приведенный скриншот соответствует Power query, а не Power pivot. А это две большие разницы. Но и там нет ограничения на выгрузку в 2000 строк.
 
Blazh, уже понятнее, вопрос не в Power Pivot, а в Power Query. Еще бы увидеть файл с запросом. А то гаданием по фотографиям я перестал заниматься, сразу как у меня хрустальный шар забарахлил.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Да, вы правы. Это Power Query а не Power Pivot. Делаю обычную выгрузку через получение данных из внешнего источника. Если ограничения в Power Query нет, то значит есть ограничения во внешнем источнике. Если заходить в источник то он отображает всего 2000 строк, но при этом если делать выгрузку, то выгрузка включает в себя все данные которые есть.
 
Blazh, вы как партизан - из вас информацию по крупицам клещами надо выуживать. Что за источник то? Про похожие проблемы где-то встречал уже вопрос про выгрузки то ли метрик, то ли с сайта, и там решалось вроде другим коннектором. Но это не точно. Вы бы все таки лучше файл пример приложили, чтобы мы тут не гадали.
 
StepanWolkoff, я не могу приложить файл, так как он содержит конфиденциальную информацию. Я могу только подробно рассказать в чем заключается проблема. Проблема в том, что внешний источник выгружает на экран 2000 строк, если делать выгрузку данных, то данные выгружаются все. Думал, сделать выгрузку данных через Power Query, но Power Query выгружает всего 2000 строк. Как обойти это ограничение не знаю, но как я понял это на стороне внешнего источника (так как в Power Query как было сказано выше, ограничений нет). Так что спасибо. Тему можно закрывать, через Power Query как я понимаю, эту проблему не решить
 
Вам уже указали что вашу проблему скорее всего возможно решить. Просто возможно вы не правильно PQ применяете.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Я не могу выложить файл. Не могли бы вы сказать, на что можно обратить внимание? Где может быть ограничения. Выгрузка происходить через Get data-->from online service
 
Так вряд ли получится, нужно видеть структуру источника, чтобы правильно сформулировать get-запрос в PQ. Если источник конфиденциальный , то у вас 2 пути: 1. ковыряться самостоятельно, 2. найти открытый источник с аналогичной структурой и такой же проблемой - запрос PQ не может получить все строки из источника.
Ну и никто не отменял гулгопоиска на буржуйской мове, там очень много всякого интересного.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Спасибо.
Страницы: 1
Наверх