Страницы: 1
RSS
Макрос: Переноса фраз по цвету в другой столбик (доработка)
 
Снова здравствуйте ув. знатоки))


У меня такая делема, в примере есть макрос.. никак не могу нормально его дописать так что бы он не убирал фильтр в конце по завершению работы.

На этом листе всегда должны быть включены фильтры.. но не активироны.. просто включены должны быть для удобства.. но после срабатывания макроса.. они слетают. А если макрос включать без фильтра на столбцах то он срабатывает не верно.. он переносит 2 ячейку.. хотя она не должна переносится.. т.к она не помечена желтым.. а если помечнена то все равно переносит.. но и оставляет пропуск.. и так же из за этого он во вставляемый диапазон вставляет все фиг пойми как и не очищает его заранее от предыдущего текста..


Заранее огромное спасибо всем.
Изменено: Gagarin13 - 15.10.2018 17:17:13
 
Перед строкой
Код
    [N8].Select
добавьте такую строку
Код
    ActiveSheet.Rows(1).AutoFilter
Изменено: Sanja - 15.10.2018 18:55:22
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Sanja, Большое спасибо!! Я писал немного по другому и фигня получалось) А вот как надо было) Спасибо!
 
Sanja, Потестировал, и проблема осталась все равно.. если желтой ячейкой будет А2 и он ее перенесет .. то он вырежит ее и последующая работа будет уже криво идти.

При последующем включении макроса он вообще весь текст начинает переносить.. хоть он желтый или не желтый)
Изменено: Gagarin13 - 15.10.2018 20:58:51
Страницы: 1
Наверх