Страницы: 1
RSS
Найти наибольшее значение в столбце , а показать значение с другой ячейки в другом столбце в этом же ряду .
 
Вопрос такой , можно ли сделать формулой так . Имея два столбца , в одном столбце данные где нужно найти наибольшее значение , а в столбце рядом дата , вот что бы дата например показывалась  в нужной ячейке . Пример на скрине .
 
=VLOOKUP(MAX(A:A);A:B;2;)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Доброго времени , спасибо конечно , но куда это в писать
Изменено: yrikovsy - 16.10.2018 23:11:45
 
Цитата
yrikovsy написал:
куда это в писать  
вот и у меня тот же вопрос :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
вместо английских названий функций используйте их русские аналоги и избавитесь от ИМЕНИ и определите что максимум будет 01.09.2107 а заодно и год в датах поправите
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко, Вы чему учите ТС? :-)
yrikovsy, Вместо картинок, используйте нормальный файл пример, в формате Excel
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Совсем не разбираюсь в этом , спасибо за помощь .
 
особенно ничего не меняется, по прежнему #2
Изменено: БМВ - 16.10.2018 23:00:54
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Миша, учу не останавливаться перед трудностями и быть бдительным при подготовке данных - что-то мне от 2107 года попахивает... (ошибкой)
есть вопросы, которые без файла вообще ни как,
а есть и такие, где достаточно картинки (даже есть свой плюс не нужно файл грузить с инета) ну, и есть возможность абсолютно с чистой совестью написать: =VLOOKUP(MAX(... и после этого спать спокойно, а не терзаться кошмарами и угрызениями: "зачем же я так?"))
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
БМВ спасибо большое .
 
Ігор Гончаренко, Игорь, да просто картинная галерея надоела, вот опять . Так то я всегда файл прикладываю, дабы языковый барьер ликвидировать.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх