Страницы: 1
RSS
При заполнении реестра копировать данные на разные листы
 

Добрый день!

Сделал документ с базой данных на основе вот этой статьи

Все работает, но задача у меня немного иная.

Надо заполнять лист Реестр, и одновременно с ним копировать данные на другой лист. Допустим, данные по РудСкл заполнять на Реестр и РудСкл, Блоки - на Реестр и Блоки. То есть в Реестр идет все подряд, а другие листы уже по необходимости.

Для этого хочу сделать несколько кнопок, для РудСкл, Блоки и тд.

Все работает, но после копирования данных, переносит на другой лист, хотелось бы чтобы оставался на листе с формой заполнения.

Что надо мне сделать, подскажите пожалуйста.

Не ругайте, с VBA только начинаю дружить.

Код
Sub РудСклад()
   Worksheets("Форма").Range("C21:H21").Copy                         '???????? ??????? ? ??????? ?? ?????0
    n = Worksheets("РудСкл").Range("A100000").End(xlUp).Row                '?????????? ????? ????????? ?????? ? ????. ???????
    Worksheets("РудСкл").Cells(n + 1, 1).PasteSpecial Paste:=xlPasteValues '????????? ? ????????? ?????? ??????
    Worksheets("Форма").Range("C21:H21").Copy
    n = Worksheets("Реестр").Range("A100000").End(xlUp).Row                '?????????? ????? ????????? ?????? ? ????. ???????
    Worksheets("Реестр").Cells(n + 1, 1).PasteSpecial Paste:=xlPasteValues '????????? ? ????????? ?????? ??????
    Worksheets("Форма").Range("D3,D4,D5,D6,D7,D8").ClearContents               '??????? ?????
End Sub
Страницы: 1
Наверх