Страницы: 1
RSS
Консолидация. Сбор данных с нескольких листов с разных книг в одну, без макросов
 
Здравствуйте.

Есть вопрос по консолидации. В примере имеется книга календарь для сотрудников, для упрощения там только один месяц. В полной книге на каждый месяц отдельный лист. Нужно как-то собрать данные в отдельной книге по каждому сотруднику за отработаный месяц, как на листе два в примере.

Сумировать ничего не нужно, просто подтянуть данные з файлов сотрудников. Спасибо.

Спасибо за помощь.
Изменено: BarNet - 07.12.2018 12:05:35
 
А где идентификатор сотрудника? Т.е. насколько я понял на листе January приведён календарь за этот месяц. Но ни в одной строке не указан идентификатор сотрудника.
No crime is so great as daring to Excel. (Winston Churchill)
 
Обясню задачу. Есть фирма, каждый сотрудник имеет отдельный файл (книгу), книга лежыт на сервере и каждый редактирует только свой документ. Мне нужно собрать информацию по каждому сотруднику на отдельный лист (книгу). То что есть в примере ето очень сильно урезаный документ, на первом листе примерный вид того что видит сотрудник, таких страничек у них 12 на челый год. А на втором показано то чего я хочу добится. Идентификатор сотрудника ето собственно файл на сервере.  
 
Уважаемый BarNet!
Предлагаю Вам вариант "не пещерного" способа работы!
См. файл - архив.
___________________________________________
Расширенная форма данных J-Walk (текст на русском)
Установка и подключение надстроек для Excel
 
Мотя, Спасибо большое. Но тут должен быть "пещерный" способ работы. Пример потом посмотрю. А етот J-Walk потом смогу портировать на Google Таблицы? Каждый сотрудник имеет телефон с Android, и им предоставляется доступ к документу на GDrive, таблицы Google у них по умолчанию есть, ставить что нибудь другое они не будут. Проблема данной идеи в том что нужно всё делать формулами (потом подпиливать), потому что Excel и Google разные, Хочется сделать все в Excel, так-как сотрудники на него с палкой не бросаются :) .
 
Мотя, спасибо!
Данная надстройка пригодится))
Страницы: 1
Наверх