Страницы: 1
RSS
Разбивка единого списка на отдельные по разным подразделениям
 
Добрый день. Прошу помощи. Имеется файл с макросом ("я его слепила из того что было"). При выполнении макроса данные с Лист1 переносятся на лист "подготовка" вставляются данные в необходимом виде (разделение по отдельным участкам). Но если работников в одном подразделении много, то таблица разбивается на несколько страниц.
Есть ли возможность прикрутить к данному макросу вставку разрывов по условиям?
1. если конец страницы попадает на пустую строку, то оставляем
2. если конец страницы попадает на какой-либо №п/п, то вставляем разрыв и дублируем шапку текущего подразделения,  иначе сдвигаем таблицу на новый лист
Чтобы в конечном итоге после выполнения макроса можно было запустить лист на печать без дальнейшей ручной подгонки
 
Цитата
maza написал: Есть ли возможность прикрутить к данному макросу вставку разрывов по условиям?
Думаю, это отпугивает потенциальных помощников, т.к. мало кому хочется тратить своё время на разбирание Вашего макроса и встраивание в него требуемого.

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
А если отдельный макрос?) Необходима разбивка единого списка на отдельные по разным подразделениям для последующего вывода на печать
 
Цитата
maza написал: Необходима разбивка единого списка
Покажите в файле что нужно разбить на одном листе, а на другом Ваша ручная разбивка, чтобы было на что равняться.
Изменено: JayBhagavan - 06.12.2018 10:39:26

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Показал в файле
 
Насколько я понял, Вам надо настроить параметры страницы с.о.:
Скрин 1
Скрин 2
Если я неверно понял - объясните иначе, что Вам надо.

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
В принципе да, только в некоторых случаях может получиться так, что выводится шапка, потом идет название подразделения, а потом опять шапка
Изменено: maza - 06.12.2018 12:26:20
 
maza, готов предоставить решение на платной основе.

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
Страницы: 1
Наверх