Страницы: 1
RSS
Если стоит значение в столбце Фамилия "кол-во" , то выписывается наименование и артикул, Если стоит значение в столбце Фамилия "кол-во" , то выписывается наименование и артикул
 
Добрый день) помогите, пожалуйста, очень слабо разбираюсь в таблицах) необходимо, чтобы создалась такая таблица
Пишу Фамилия, и если стоит число, то выписывается наименование и артикул. Ранее выписывала вручную, но это очень долго.
Вот из этой таблицы

Надеюсь, понятно объяснила
Изменено: marishka010203 - 07.12.2018 19:44:36
 
marishka010203, пример приложите в формате ексель в котором покажите что есть и что нужно в итоге получить...ссылка у меня открылась но скачать файл не могу, вбывать ваши данные мало думаю кому будет интересно. Да и зачем все эти листы? они все участвуют в работе для выполения вашего вопроса?
и выписка из правил  
Цитата
2.2. Опишите максимально подробно вашу задачу и желаемый результат. Желательно уточнить вашу версию Excel.
   2.3. Приложите файл(ы) с примером (общим весом не более 300Кб) в реальной структуре и форматах данных того, что есть сейчас и того, что хотелось бы на выходе.
   2.4. Не прикладывайте файлы-примеры с персональными данными, конфиденциальной информацией, коммерческой или государственной тайной! Яндекс и Google не спят - проиндексируют ваши данные и привет - они попадут в открытый доступ. И даже удаление темы потом не поможет.
Изменено: Mershik - 06.12.2018 14:42:58
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Спасибо) исправилю
 
Добрый день!
использовать "если" с "впр" или "индекс+поискпоз", но куда и что вносить, и что из этого должно получиться из примера не видно, делайте нормальный пример
Страницы: 1
Наверх